Время 12 часов ночи играет громко музыка. У меня маленький ребёнок 2 года.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В каждом регионе установлена административная ответственность за нарушение тишины и покоя. В Вашем регионе в рабочие дни с 22.00 до 06.00, в выходные и праздничные дни с 23.00 до 08.00. Вызывайте полицию или обратитесь с заявлением к участковому.
Всего доброго.
Здравствуйте! Вызывайте полицию и фиксируйте правонарушение!