Напротив моего дома спилили больше половины дерева а то что спалили оставили возле дома. Очень мешают. Могу я написать заявление.
Лучший ответ
Если дерево было расположено на территории, которая не является частной, а принадлежит муниципалитету, то для спила дерева необходимо получать разрешение. Если этого разрешения не было, то и спил дерева является незаконным. В этом случае Вы можете обратиться в администрацию Вашего района с соответствующей жалобой на данные действия.
Можете. От канцелярии Папы Римского до общества защиты прав животных! Но я советую Вам писать в местную администрация и управляющую компанию!