Симферополь, 02.01.2019, 02:27

Как купить земельный участок с садовым домиком в Севастополе и использовать его для строительства жилого дома с пропиской?

Вопрос №15056660 из г. Симферополь
опубликован 02.01.2019, 02:27
Живу в Севастополе. Хочу купить земельный участок с садовым домиком 30 кв.м.в садовом товариществе. Участок не ИЖС. Цель покупки для строительства жилого дома с пропиской. Смогу ли я это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею ввиду зарегистрировать построенный дом на таком участке и прописаться. Что нужно для этого сделать?

02.01.2019, 02:36

Можно сейчасю Ранее были вопросы - сейчас нет!

02.01.2019, 03:44

Почему нет, можете! Можете купить хоть в Лас-Вегасе себе земельный участок (плати только)).

02.01.2019, 02:31

Я имею ввиду зарегистрировать построенный дом на таком участке и прописаться. Что нужно для этого сделать?

02.01.2019, 02:36

Можно сейчасю Ранее были вопросы - сейчас нет!

02.01.2019, 03:44