Когда ее закопали грунт остался рыхлым т.к.утрамбовать не чем (это газон).

• г. Выборг

Я мастер участка ЖКХ в п.Победа работаю совсем недавно и многого не знаю. Мы ликвидировали прорыв труб отопления у двухэтажного дома, была выкопана яма. когда ее закопали грунт остался рыхлым т.к.утрамбовать не чем (это газон). Житель кв.3 решил проехать не по дороге, а по этому газону на легковом автомобиле и его машина провалилась задними колесами примерно на 30 см.он решил написать на меня жалобу. Пожалуйста подскажите мне как я должна действовать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам надо посмотреть закон вашей области об адм правонарушениях, принятый законодательным собранием (думой), а именно статью об отвественности за проезд по газонам и клумбам и написать заявление участковому.