Тольятти, 02.01.2019, 06:41

Министерство здравоохранения контролирует ли частные клиники?

Вопрос №15056777 из г. Омск
опубликован 02.01.2019, 06:41
Министерство здравоохранения контролирует ли частные клиники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, оно осуществляет надзор и ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ деятельности любых клиник частных и государственных.

02.01.2019, 06:56

Должны контролировать. Обратитесь в Росздравнадзор с жалобой, а также в прокуратуру.

02.01.2019, 07:26

Я написал жалобу на частную клинику в Министерство здравоохранения и мне прислали ответ, что данную клинику не могут проконтролировать т к она является частной и не подведомственна Министерству здравоохранения.

Хотя на сайте самой клинике, контролирующим органом значится Министерство здравоохранения. Почему министр прислал отписку?

02.01.2019, 07:20

Потому что минстерство здравоохранения не хочет работать вот эту отписку возьмите и отправьте в прокуратуру а потом можете обратиться в суд.

02.01.2019, 07:40

Дацкевич Константин Евгеньевич, в порокуратуру по месту моего жительства или по месту нахождения Министерства?

02.01.2019, 07:53

В прокуратуру по месту нахождения Министерства обратитесь.

02.01.2019, 12:02