С новым годом вас... Как поступить, если вам понадобилась медицинская помощь после нападения
В любой ближайшей поликлинике, больнице имеется травмпункт или соответствующее отделение. Сделайте фото причиненных травм.
Обследуйтесь, затем обращайтесь к мировому судье с заявлением частного обвинения.
Безусловно. Вы побои можете снять в травмпункты вашего города.
Что конкретно уточнить? Если у Вас в поселке нет травмпункта, то придется ехать в ближайшее отделение травмпункта. Это может быть, город или ближайший населенный пункт Дорошенко Елена.
Мне сказали, что у нас в посёлке нет травмпункта.
Добрый день, Виталий, придется ехать в город, где есть травмпункт или ближайший населенный пункт, где он есть. Дорошенко Елена.