Как разрешить конфликт - доверенность для отправки ребенка к бывшим родственникам на зимние каникулы?
Здравствуйте, Дмитрий!
Доверенность вы можете оформить нотариально, если супруга согласится ее подписать, текст доверенности вам подготовит нотариус. Если супруга не согласится на то, чтобы отдать ребенка на зимние каникулы вашим родителям, вы имеете право подать иск в суд об определении порядка общения с ребенком. Ваши родители, согласно СК РФ, являются также родственниками ребенка и имеют право на общение с ним.
За юридической помощью по подготовке иска Об определении порядка общения с ребенком вы можете обратиться к любому юристу сайта.