Как отозвать мужа из армии, чтобы он вернулся домой, учитывая мою беременность?
Муж в армии у нас официально рожден ребенок 1 он ушел в армию а я беременна на второго ребенка как мне его отозвать с армии что б он вернулся домой?
Лучший ответ
Добрый день, Диана!
При рождении второго ребенка призывник получает право на отсрочку от службы в армии. Обратите внимание, что в этом случае до 27-ми лет призывник обязан ежегодно предоставлять в военкомат соответствующие подтверждающие документы. По достижению 27-ми лет папа будет освобожден от армии.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.