Военнослужащему грозит суд без понятых - отказ от освидетельствования на предмет употребления спиртного
Военнослужащий был остановлен на личной автомашине сотрудниками ДПС. От освидетельствования на предмет употребления спиртного отказался. Всё это было без понятых. Затем сотрудники пригласили понятых. Сказали им что остановленный водитель отказался от освидетельствования. Данного (военнослужащего) вызовут в суд. Однако никто не может найти понятых. Что грозит водителю в этом случае и может ли суд состояться без понятпонятых.
Водителю грозит лишение права управления транспортным средством за отказ от освидетельствования. Суд может состояться и без понятых.