Как отвязаться от Московских вымогателей зарегистрированных по адресу:117393 Москва ул.Профсоюзная дом 56 обзывают себя -ПРИСТАВ-?

• г. Шлиссельбург

Присылают письма на имя супруги с требованием оплаты каких то сумм нам не известных. Как отвязаться от них?

Ответы на вопрос (1):

Николай, если вы точно уверены что никому ничего не должны обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве!