Я не устаю на учёте в органах опеки но они почему то приезжали ко мне 2 раза. Можно ли подать на них в суд?
Сказали мне что им приходят какие то сплетни что я гуляю и т.д хотя я вообще не пью. И как их понять
Они не правы какие меры мне можно предпринять? Когда у меня семья хорошая и с детьми всё впорятке!?
Ходят какие-то сплетни? Пишите жалобу на них в прокуратуру. По сплетням они не имеет права проверять.
Чего, просто так они к вам в гости заходят? )))
На учет тоже - вдруг просят вас встать.
Если необоснованно к Вам приезжают и проводят необоснованные проверки и беспокоят покой Вашей семьи - то конечно необходимо подавать на них в суд!