Дочери 16 лет ранее судимостей не было на учете не стоит. Статья 158 часть 1. Будет условно или лишение.

Лучший ответ

Вашей дочери в виде наказания по части 1 ст 158 УК РФ дадут либо условно либо штраф Лишения свободы точно не будет

УК РФ Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Лишение чего - девственности или чего?)

Условка будет.