Как бороться с коррупцией в России и защитить свои права - история с подделкой документов и неправедным судебным процессом
В связи с подделкой документов в суде, меня сняли с регистрации из родительского дома, якобы, я был при смерти, т.е. меня нет в России. В доме прописаны посторонние люди, решением суда они вселены в мой дом, поэтому меня в наручниках и вытаскивают из дома на улицу.
Александр Григорьевич, если в деле имеется поддельные документы, то вам нужно было в ходе рассмотрения дела заявлять об этом в письменном виде. Обратиться в полицию наконец!
Либо Вы, что то не договариваете, либо Ваши адвокаты не были заинтересованы в Вашем выигрыше в судебном споре.
Не совсем понятно. Есть решение суда, о Вашем выселении?
Нанять себе адвоката... позолотив ему его НЕ мохнатую лапу..
Нанимали адвокатов в Ачинске, Красноярске и Москве, но видимо другая сторона давала на лапу судьям, прокурорам и ГСУ СК РФ больше и материалы уголовных дел, возбуждаемых против меня прокурором по заведомо Ложным доносам судей скрываются. На приём к Бастрыкину А.И. не допускают. Как же быть?
Добрый день! Разместите жалобу на имя Генерального прокурора РФ в открытой форме в интернете. При этом не забудьте о ФЗ " О защите персональных данных"
Удачи Вам.
Собрали все что можно в одном вопросе, и подделку документов, и продажных судей и даже возбуждаемые против вас уголовные дела. Информации настолько много, что не понятно что вообще у вас там происходит. Судя по вашему вопросу адвокат у вас был и не один, не ужели никто из них не смог ничем помочь. А к Бастрыкину напишите письмо, опишите подробно ситуацию, только более детально и поэтапно, нежели здесь.