Здравствуйте, мусорная ма
Мусорная машина зацепила мою, у меня страховка закончилась, какие мои действия?
Лучший ответ
Уважаемая Анна! Дождитесь приезда ГИБДД, получите постановление и решайте вопрос по взысканию ущерба через страховую компанию виновника.
Зафиксировать ДТП.. акты... экспертиза... претензия... суд.
Анна, вызывайте ГИБДД, фиксируется повреждения, устанавливайте факт причинения, составляет оценку ущерба, направляйте претензию, если не выплатят обращайтесь в суд ст. 3 ГПК РФ, 1064 ГК РФ.