Последствия физической и материальной агрессии - как решить вопрос с причинителем вреда
Доброго вресени суток, Вы вправе обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас противоправного деяния в МВД России по месту жительства. Кроме того, если Вы обращались за мед. помощью в травмпункт, то по данному факту медицинское учреждение передаст информацию в полицию для дальнейшего разбирательтва.
Также в ходе дачи объяснений по факту нанесения Вам телесных повреждений необходимо указать о порче имущества (телефона) с приложением документом, на это имущество и смого испорченного телефона. При наличии свидетелей конфликта и грамотно составленных документов Вы можете расчитывать на полное возмещение Вам причиненного ущерба.