Если Я выйду замуж я получу квартиру стою в Очереди 11 лет?

Лучший ответ

Конечно получите. ЕСЛИ;

В вашей очереди вас посчитают как остро нуждающаяся по определенным признакам и льготам. Или по частному разрешению высокопоставленного лица. А если выйдите за муж. Обязательно сообщите сотрудникам, где вас поставили в очередь, об происшедших у вас изменениях в семье.

Спасибо, теперь все ясно.

Смотря по каким основаниям Вы рассчитываете получить жилье. По общим правилам ЖК РФ, после регистрации брака при обеспеченности жильем будет учитываться и площадь недвижимости, принадлежащей супругу, поэтому Вы, вероятно, более не будете нуждающимися в улучшении и сняты с очереди.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Мне не понравился Ваш ответ!