Как добиться от страховой компании ремонта автомобиля после отказа по страховому случаю?

• г. Вологда

По страховому случаю нам выдали направление на ремонт в сто, сто в страховую направила отказ в ремонте. Подскажите, какие наши дальнейшие действия, чтобы страховая отремонтировала машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь вначале в страховую, потом в суд!

Здравствуйте.

В таком случае, можно получить денежные средства.