Как получить диплом за 11 класс, если уже закончен колледж и учусь в институте на заочной форме?

Вопрос №15058144 из г. Москва
опубликован 02.01.2019, 19:15
Я закончил школу и имею диплом по окончании 9 класса, далее ушел в колледж и закончил его. Отслужил. Сейчас учусь в институте на заочной форме. Вопрос такой, могу ли я, как-нибудь получить диплом за 11 класс? (сдача егэ, учеба экстернатом?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конечно же нет.

02.01.2019, 19:19

А какие есть варианты для получения?

02.01.2019, 19:24

Никаких вариантов. И непонятно зачем он Вам?

02.01.2019, 19:26