Адыгейск, 02.01.2019, 21:26

Организация не выполнила обязательство по натяжке потолков и игнорирует звонки - Как решить проблему?

Вопрос №15058352 из г. Адыгейск
опубликован 02.01.2019, 21:26
Если организация которая не выполнила свои обязательств (не натянула потолки в доме) не хочет этого делать дальше на звонки не отвечает. Что я могу сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну что... претензия - суд. Дополнительно можно в полицию заявлениеюююно это но 99% бесполезно!

02.01.2019, 21:27

Если это не Юр. Лицо а физ лицо с которым заключён договор.

02.01.2019, 21:41

С физика более перспективно взыскивать... в отличие от юриков.

Если это ИП...одна история (ФЗ О защите прав потребителей... штрафы... не нужно платить госпошлину и прочее). Если это просто физик... другая история.

02.01.2019, 21:43