Как привлечь к ответствености персонал, есть ли шанс?

• г. Санкт-Петербург

26,12,11 находясь на отделении хирургии в больнице Петра Великова г. СПб при постановке капельницы почувствовала себя плохо, информировала м/с, позже выяснилось что перепутаны бутылки и мне ввели дистиллированную воду. В результате поступила в реанимацию с диагнозом внутрисосудистый гемолиз. Был проведен плазмофорез. 28,12,11 переведена на отделение. Как привлечь к ответствености персонал, есть ли шанс?

Ответы на вопрос (2):

Есть шанс, необходимо подключить к делу адвоката и написать заявление в прокуратуру по факту случившегося!

Сначала надо собрать писменные доказательства. Откуда выяснилось. что введен был иной препарат, неужели врачи так просто это рассказали. Впоследсвии они сделают вид что ничего подобного не было.

Если собрать документы сможете то соответствено и привлечь