Получено письмо от Росгосстраха о выплате 475 тыс. рублей после аварии - что делать?
Все, так называемые, "люди" с подобными предложениями - банальные мошенники. Вам нужно обратиться к адвокату за квалифицированной юридической помощью. После претензии последует обращение в суд и там, при участии адвоката Вы можете попробовать доказать незаконность требований и добиться отказа. Для более детальной консультации надо посмотреть документы.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
И что? скорее всего они (пострадавшие) переуступили этим людям свое право требования... люди ушлые взыскали деньги со страховой и сейчас страховая (в порядке суброгации) будет взыскивать деньги с вас! Скоро в иске вы все сами почитаете... и все тайное станет явным)!