Почему банк не сообщает информацию о задолженности по кредиту и что делать в такой ситуации

• г. Ульяновск

По какой причине банк не предоставляет информацию об остатке задолженности по кредиту, хотел заранее погасить, но банк не предоставляет мне сведения о точном остатке, что можете посоветовать.. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, обратитесь письменно в банк о выдаче Вам выписке по счету, там будет указан остаток задолженности! Кроме того, у Вас в графике он должен быть указан, если этого нет можно заявить требование о расторжении кредитного договора!