Какова вероятность, что кассационная жалоба ПФ будет удовлетворена?

Педагог. Выиграл дело в суде первой инстанции о признании незаконным решения комиссии по назначению льготной (досрочной) пенсии по старости. ПФ подает кассационную жалобу в суд второй инстанции (Мосгорсуд). Какова вероятность, что кассационная жалоба ПФ будет удовлетворена? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Игорь! Невозможно сказать однозначно. По статистике более 90% решений остается без изменений.

Прогноза о возможности отмены решения или оставления его без изменения Вам тут не дадут. Говорить об этом можно при наличии решения и кассационной жалобы.