Правила регистрации на вахте - полиция просит, но не всегда

• г. Москва

Я работаю вахтой 14/14 дн.работаю по договору, полн. Соц.пакет. На вокзале останавливает полиция, спрашивают регистрацию, а некоторые и не спрашивают.

Ответы на вопрос (1):

Александр, вы меня конечно извините, но это сайт юридической помощи в он-лайн режиме, т.е. консультации граждан по различным правовым вопросам, а не бюро социальной помощи населению. Я не думаю, что кто-то из юристов вам предоставит регистрацию у себя дома.

Обратитесь к своему работодателю, возможно он окажет содействие в получении регистрации.