Соседский газовый запах и взрывы - Жители многоэтажного дома терроризированы, милиция безрезультатно
Куда обращаться? Милиция разводит руками.
Живем в двухэтажном арбоблочном доме. Сосед с первого этажа, нюхает газ. балоны.
Вонь на весь подъезд! В квартирах не возможно находится. От этого запаха головная боль, сонливость. А ведь тут живут дети. Неоднократно вызывали участкового, но это не дало не каких результатов.
По мимо этого, в ноябре 2017 года из за этого же соседа был взрыв. Взорвался у него газ. балон. Люди ночью с маленькими детьми находились на улице! Благо обошлось лишь тем, что выбило окна у него в квартире. Почему жильцы должны страдать? Куда пойти? Почему маленькие дети должны дышать этим? Люди боятся, очень надеюсь на помощь.
Лучший ответ
Пожалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции, в газовую службу, чтобы не продавала ему газовые баллоны и в МЧС о нарушении пожарной безопасности.