Влияние новогодних праздников на вступление в силу решения Арбитражного суда

5 декабря Арбитражный суд вынес решение в нашу пользу по закону оно должно войти в силу через 30 дней. Но тут новогодние праздники. С учетом этих праздников когда решение войдет в силу.
Лучший ответ

Праздники значения не имеют, считаются календарные дни. Просто если последний день для обжалования выпадает на выходной, то им считается первый рабочий день после выходных (праздников)