Замена номера паспорта после покупки авиабилета - возможность полета и стоимость изменения
Купила авиабилет а потом произошла замена паспорта, т.к разглядели в нем помарку печати фмс, все осталось прежнее кроме номера паспорта В авиакомпании тменять номер паспорта стоит 1000 рублей-это дорого. Могу ли я лететь? Спасибо!
Нет, если вовремя не внести изменения в авиабилет, то перевозчик имеет право не допустить Вас к полету.
В соответствии с Приказом Минтранса России от 25.09.2008 N 155, пассажир должен предъявить при регистрации на рейс тот документ, удостоверяющий его личность, на основании которого был оформлен билет.