Списан после трех месяцев службы из-за язвенной болезни - могу ли я получить материальную помощь от военкомата?
Скажите пожалуйста, меня списали после трех месяцев службы, по причине язвеной болезни кишки и желудка. По приезду в военкамат написал заявление и через месяц получил компинсацию в размере 50000 рублей. Прошло почти два года, очень сильные боли и нужны деньги на лечение, могу ли я расчитывать на помощь военкамата на материальную помощь?
Лучший ответ
Военкомат вам ни чего не даст они даже не юридическое лицо но заявление напишите а вдруг.
Спасибо за ответ.
Ну конечно военкомат ничего не даст, Но заявление именно в военкомате же надо писать правильно? И что именно писать подскажите пожалуйста.
Для составления заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.