Иной вид исполнения имущественного характера №2-2076/2018 от 12.10.2018, что это значит и кто подал на меня в суд?
Это гражданское дело. Все может любой юрист Вам узнать более подробно, если напишете ему в личку свои ФИО и регион места регистрации.
Пытался найти по номеру и дате. Но нужны ФИО, регион.
Из найденного примеры по московскому региону
Номер участка МС: 296
Номер дела: 2-12076/2018
Дата регистрации дела: 10-09-2018
Предмет спора: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
Истец: АО "Банк Русский Стандарт"
Ответчик: Петрова Н.С.
Судья: Дейнис А.К.
В районных сорок восемь дел с этим номером. Почитайте подпись под ответом.
Банк, управляющая организация, налоговая инспекция.
Это суд приказ может быть.., скорее всего.
Надежда, это какое-тот судебное решение, вынесенное или вступившее в силу в указанную Вами дату. Идите в суд по месту жительства, к мировому судье и разбирайтесь.