Москва, 03.01.2019, 13:39

После просрочки подтверждения доходов - какой срок аннулируется Вид на жительство? Как перейти на другую программу?

Вопрос №15059761 из г. Москва
опубликован 03.01.2019, 13:39
Я потеряла Вид на жительство. Сейчас я нахожусь в Молдове. Я должна была подтвердить свои доходы в Смоленской области. Сроки просрочены. В течении какого времени аннулируется Вид на жительство? Это произойдет автоматически или мне надо предпринять какие то действия. Я смогу перейти на другую программу? Например, по переселению. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, но я его продлила на 5 лет. Надо ждать еще 4 года? А если я не буду находиться на территории России все это время?

03.01.2019, 14:05

Если не будете находится то аннулируют.

03.01.2019, 15:40

Его аннулируют после окончания срока действия.

03.01.2019, 14:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Спасибо, но я его продлила на 5 лет. Надо ждать еще 4 года? А если я не буду находиться на территории России все это время?

03.01.2019, 14:05

Если не будете находится то аннулируют.

03.01.2019, 15:40