Скажите пожалуйста возможно ли получить гражданство РФ как являюсь гражданином Туркменистана? Ничего на территории РФ не имею!

• г. Павловская Слобода

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Гражданство РФ можно получить в общем порядке согласно ст. 13 ФЗ о гражданстве РФ, но для начала нужно получить РВП, после чего вид на жительство.

С Уважением!