При открытии счета была допущена ошибка в дате рождения. Человек умер, как теперь исправить ошибку и получить наследство.
При открытии счета была допущена ошибка в дате рождения. Человек умер, как теперь исправить ошибку и получить нвследство.
Лучший ответ
А Вам на этом основании кто-то отказал в выплате денежных средств? Оспаривать такой отказ в судебном порядке необходимо.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Путем обращения в суд с заявлением об установлении факта принадлежности данного счета данному лицу.
Спасибо за ответ!