Не принимают свидетельство о браке в Корее из-за его срока действия
Мы сейчас находимся в Корее. Хотим вписать меня в мед. страховку мужа. У нас в офисе просят справку о том, что мы женаты. Свидетельство о браке переведено и заверено нотариусом, но они отказываются воспринимать его как то.потому что в корее св.о браке действитель всего 6 месяцев.
Лучший ответ
Ну тут ничего не поделаешь. Пока Вы в этой стране на Вас соответственно распространяются законы данного государства;