У моей жены закончилась временная регистрация 20.12.11. Можно ли прописать ее без всех родственников?

• г. Санкт-Петербург

У моей жены закончилась временная регистрация 20.12.11. Можно ли прописать ее без всех родственников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Если квартира в собственности, то с согласия собственника. Если соц.найм, то в зависимости от площади и количества этой площади на человека.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.