Липецк, 03.01.2019, 17:15

Как защитить имущество в квартире от приставов - советы и рекомендации

Вопрос №15060497 из г. Липецк
опубликован 03.01.2019, 17:15
Как сохранить движимое имущество в квартире от судебных пристовов! Прописаны трое (родители+я),живу по факту один. Из имущество 50% было куплено родителями (спальный гарнитур, прихожая, кухонный гарнитур),50% моё (стенка, не совдеповская, два телевизора, кондиционер, спутниковая антенна). Документы что куплены родителями врядли я предоставлю, на своё имущество есть чеки. Понятно что телевизор я вывезу, а стенка за 100 тыс., куплена прада в 2010 году. Как правильно сберечь имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо представить документы, подтверждающие лишь тот факт, что Вы не собственник. Принадлежать имущество может кому-угодно, даже соседу. Более подробная консультация по данному вопросу возможна в приватном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

03.01.2019, 17:19

Цена вопроса подробно консультации.

03.01.2019, 17:22

Ответил в личном сообщении.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

03.01.2019, 17:24