Улан-Удэ, 03.01.2019, 17:21

Как избавиться от долгов в МФО?

Вопрос №15060515 из г. Улан-Удэ
опубликован 03.01.2019, 17:21
Я бы хотела получить консультацию, с чего начать, чтобы избавиться от долгов в МФО?
Лучший ответ
Рекомендуется

С поиска адвоката соответствующей квалификации. Можете почитать мою тему на форуме по этому вопросу: www.9111.ru

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

03.01.2019, 17:23

Нужно знать размер долгов, сроки исполнения обязательств, предъявлялись ли Вам письменные требования, есть ли возбужденные исполнительные производства и еще много какой информации.

03.01.2019, 17:23

Людмила чтобы избавиться от долгов необходимо своевременно исполнять обязательства по займам. Но если у вас возникли проблемы с оплатой платежей, то необходимо исходить из договора займа. Так как в обычных случаях проценты и неустойка МФО начисляется нарушением.

03.01.2019, 17:27

Просрочки начались с октября месяца, в отличных наличных писала заявление, чтобы остановили начисление процентов, сделали реструктуризацию, но изменений никаких, предоставили справку, что требуется дорогостоящее лечение, но пока так и нет ответа.

06.01.2019, 17:52

Людмила вы должны понимать, что остановить проценты, не один банк и кредитная организация не пойдет, так как это их хлеб.

06.01.2019, 18:43