Право на возмещение расходов на адвоката при подаче жалобы по бездействию следователя по уголовному делу в порядке ст. 125 УПК РФ
Хочу подать жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ на бездействие следователя: не выполнил указания прокуратуры по проведению экспертизы по уголовному делу. (Подал запросы в ЭКЦ обд МВД, "минюстовскую" ему отказали. Другие экспертные учреждения не ищет. Дело подводят к прекращению в связи с истечением срока привлечения к уголовной ответственности). Возместят ли мне денежные средства на услуги адвоката, который составит жалобу и представит мои интересы в суде в случае признания бездействия следователя и вынесения решения обязать его устранить нарушения?