Возражение на апелляционную жалобу о решении суда об ограничении в родительских правах, основанное на неправильном применении законодательства и недостаточном обосновании судом принятого решения.
На решение суда об ограничении в родительских правах написали апелляционную жалобу. В жалобе указано только на то, что с данным решением не согласны так как суд неверно применил законодательство, суд заложил в свое решение данные которые не находят свое подтверждение. Как на это писать возражение?
Здравствуйте.
Чтобы грамотно обосновать и написать возражения на поданную апеляционную жалобу необходимо как минимум ознакомится с этой жалобой и с решением суда.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Добрый вечер, Ирина!
Опишу кратко. Пишите поддерживаю решение суда и приводите данные указанные в решение суда с ссылкой на то, что изложенные в решение данные подтверждаются документами находящимися в деле и проанализированы судом.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление возражений является платной услугой.