Что делать, если несовершеннолетний мальчик не покинул страну после указанной на миграционной листе даты?
У меня такой вопрос. Что делать если прошло 6 дней после даты указанной на миграционной листе. Мальчик несоршеннолетний. 17 лет не исполнилось.
Необходимо продлить миграционную карту. Продление срока миграционной карты для иностранцев без выезда может быть осуществлено в следующих случаях: получение РВП. (миграционная карта продлевается до выдачи данного разрешения),. подача заявления на получение гражданства РФ (срок продления проставляется до принятия решения),. наличие официального прошения от работодателя, когда с работником заключен договор. (срок продления миграционной карты проставляется в соответствии со сроком соглашения, не больше года с момента въезда в страну),. поступление в вузы на территории другой страны (продлевать на 12 месяцев, после чего сделать это повторно), подача ходатайства на получение временного убежища в России, наличие патента или приглашения на работу, Продление миграционной карты украинским гражданам делается на основании обращения в органы ФМС при наличии паспорта и действующей миграционной карты.