Вопрос: каков должен быть порядок обжалования в данном случае кассационного определения?
Изменения в ГПК РФ, которые начнут действовать с 01.01.12 Вас не касаются в вашем случае. Они могли бы касаться подачи жалобы на решение суда первой инстанции,принятые например 28 декабря 2011 г. Поскольку Вы уже прошли суд кассационной инстанции, то у вас только один путь - подготовить хорошую подробную мотивированную надзорную жалобу - лучше с адвокатом - и подать ее в суд надзорной инстанции. Решение суда вступило в силу. Если есть основания для его приостановления или отложения исполнительных действий - пишите заявления.
В порядке надзора срок для обжалования - 6 месяцев. Так что у Вас времени вагон....
Глава 41. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ НАДЗОРНОЙ ИНСТАНЦИИ
Статья 376. Право на обращение в суд надзорной инстанции
2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд надзорной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что указанными лицами были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня его вступления в законную силу.
(часть вторая в ред. Федерального закона от 04.12.2007 N 330-ФЗ)