Задержали с наркотиками изъяли более 100 грамм+употребление, и соучастие получается задержали 2 их что грозит?

Вопрос №15060965 из г. Барнаул
опубликован 03.01.2019, 20:04
Задержали с наркотиками изъяли более 100 грамм+употребление, и соучастие получается задержали 2 их что грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой именно наркотик!

3-5..как минимум.

03.01.2019, 20:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Скорость что то типо этого.

03.01.2019, 20:08

Амфетамин называется правильно.

03.01.2019, 20:12