Решительное решение - Я обращаюсь в прокуратуру, чтобы найти обкрадывающих меня и оговоривших своих юристов. Все стало ясно.

Нет, я буду обращаться напрямую в прокуратуру. Поверьте, я задался целью найти тех, кто меня обокрал. А ваши юристы-профаны. Я все понял.
Лучший ответ

А вы то сами кто гений непуганный.

Четурости,бача.ДОШАКУР. Гениев в Афгане не бывает.Бывают только братаны.А ты далек от этого.Напиши свой телефон,можно даже левый,чтобы с тобой поговорить.Я хоть и инвалид,ребята в Тулу меня привезут.Я ПУГАННЫЙ И ИМЕЮ ЧЕТЫРЕ ДЫРКИ В ТЕЛЕ.ОСКОРБЛЕНИЙ Я ДАВНО НЕ СЛЫШАЛ.

Ну конечно профанеы... халавы захотелось?)))

Сначала научись грамотно писать по-русски.