Решительное решение - Я обращаюсь в прокуратуру, чтобы найти обкрадывающих меня и оговоривших своих юристов. Все стало ясно.
А вы то сами кто гений непуганный.
Ну конечно профанеы... халавы захотелось?)))
Вам же уже советовали, обратиться с заявлением в полицию и не надо ждать 8 января, его примут сразу и установят на чей счет были зачислены деньги, отправляли ли вы сами кому то сообщение и какой либо пароль. Прокурора надзирающий орган за исполнением закона и искать того кому были списаны ваши 2000 рублей вообще не будет, направит в отдел полиции, а там сочтут 2000 несущественным ущербом и искать не будут. По поводу юристов, на сайте зарегистрированы юристы со всей страны, отвечают из чувства альтруизма и ваших денег не видели в глаза)) если вы считаете что виноват сайт, то пишите жалобы администрации сайта. И в конце-если нет своего интеллекта, пользуйтесь знаниями других, только увы не бесплатно))