Осудили по 6.1.1 как правильно написать апелляцию, нужно ли платить гос. пошлину, какие приложить документы?

Лучший ответ

В данном случае это конкретно нужно проговаривать с юристом потому что жалобы пишутся исходя из обстоятельств вашего дела, документы никакие прикладывать не нужно кроме квитанции об уплате госпошлины так как аппеляция поглядит что было предоставлено в предыдущем суд заседании по 1 инстанции, госпошлину платить не нужно.

Извините,но ничего не понятно из ответа. Противоречивый ответ

Жалоба на решение (постановление) по делу об административном правонарушении не облагается жалобой. К жалобе надо будет приложить ее копии (с приложениями) по числу лиц, участвующих в деле. Относительно других документов нельзя ответить точно, не зная обстоятельства дела.

Вы можете обратиться в личные сообщения к юристам сайта за помощью в составлении жалобы.

Ничего не понятно. Ответ противоречивый.