Как разрешить проблему ограничения в родительских правах и восстановить контакт с ребенком?
Доброй ночи я ограничена в родительских правх мне говорят что ребенок временно в другой семье и не дает опека с ним видеться что мне сделать чтоб мне разрешили с ним видеться? И имеет ли права опека передать другой семье ребенка если я ограничена а не лишена буду востанавливаться в правах чтоб забрать ребенка.
Здравствуйте, орган опеки и попечительства имеет право устроить ребенка под опеку и попечительство. По поводу общения с ребенком необходимо обращаться в орган опеки и попечительства, если результата не будет от обращения, то можете обратиться в суд. Удачи Вам!