Вопрос с оформлением детей в школу после измены - можно ли забрать их у жены и подать в суд?
У меня такой вопрос ушёл от семьи в связи измены с её стороны ещё пока не врозводе у нас двое сыновей 3 и 5 лет старшего мы оформили в школу но после моего ухода она перестала его водить в школу по не известным причинам и стала шлаться по квартирам подруг и друзей таская за собой детей каждый раз начуя на разных адресах не работает но при этом не курит и не пьет угрожает мне цуецыдом если я не вернусь в семью, её родители выпивают её дом не подходит для желья там постоянное сбореще мужчин и женщин пьянствуют дом у них не большой барачного типа две маленьких комнаты удобства в доме нет не воды не туалета нет и ванны могу я подать в суд на это и забрать детей, или забрать временно пока она не встанет на ноги устроится на работу и подыщет подходящее желье что бы создать детям удобства.
Лучший ответ
Анатолий, необходимо обратиться в суд для определения места жительства детей, в суде свои слова необходимо подкрепить документами и свидетелями (справку из школы возьмите, о том что дети в школу не ходят). Обратитесь к юристу за личной консультацией.
Здравствуйте, Анатолий!
Вам нужно через суд определить место жительства детей с вами. Вам нужна грамотная юридическая помощь.