Смоленск, 04.01.2019, 05:05

Если в праздничные дни по договору надо было 28 числа оплатить кредит в Хом кредит, какие пение идут?

Вопрос №15061910 из г. Смоленск
опубликован 04.01.2019, 05:05
Если в праздничные дни по договору надо было 28 числа оплатить кредит в хом кредит, какие пение идут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это прописано в Вашем договоре с банком. Не видя его сказать какие будут пени невозможно.

04.01.2019, 05:10

Игорь пени начисляются согласно кредитного договора. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

04.01.2019, 05:09

Здравствуйте, пени установлены непосредственно в вашем кредитном договоре, надо ознакомиться с ним и тогда можно будет сказать.

04.01.2019, 05:10

В течение скольких дней ухудшается кредитная история?

04.01.2019, 05:19

Сроки передачи информации о просрочки платежей не должны превышать пяти дней.

04.01.2019, 05:26