Если в праздничные дни по договору надо было 28 числа оплатить кредит в Хом кредит, какие пение идут?
Если в праздничные дни по договору надо было 28 числа оплатить кредит в хом кредит, какие пение идут?
Здравствуйте. Это прописано в Вашем договоре с банком. Не видя его сказать какие будут пени невозможно.
Игорь пени начисляются согласно кредитного договора. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.
Здравствуйте, пени установлены непосредственно в вашем кредитном договоре, надо ознакомиться с ним и тогда можно будет сказать.
В течение скольких дней ухудшается кредитная история?
Сроки передачи информации о просрочки платежей не должны превышать пяти дней.