Нужен совет, учился в ДОСААФ до армии сдал все Экзамены но права не забрал, забрали в армию, как быть карточки водителя нет.

Вопрос №15061915 из г. Иркутск
опубликован 04.01.2019, 05:11
Нужен совет, учился в ДОСААФ до армии сдал все Экзамены но права не забрал, забрали в армию, как быть карточки водителя нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Обратитесь в ДОСААФ с заявлением о выдаче вам свидетельства об окончании курса обучения.

04.01.2019, 05:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Пересдавать придется или заново учится может в гаи.

04.01.2019, 06:15

Срок действия положительных результатов теоретического экзамена в ГАИ составляет 6 месяцев с момента сдачи теории (Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами»). Учится заново не придется, но придется пересдавать.

04.01.2019, 06:17

Вас ждет пересдача.. при наличии на руках свидетельства об окончании курса обучения поскольку срок действия положительных результатов теоретического экзамена в ГИБДД составляет 6 месяцев с момента сдачи теории (Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами»).

04.01.2019, 06:48

Как восстановить свидетельства об окончании курса обучения.

05.01.2019, 03:49

В автошкулу обратиться, если она еще жива. А так в архив.

05.01.2019, 04:59