Нужен совет, учился в ДОСААФ до армии сдал все Экзамены но права не забрал, забрали в армию, как быть карточки водителя нет.
Добрый день. Обратитесь в ДОСААФ с заявлением о выдаче вам свидетельства об окончании курса обучения.
Пересдавать придется или заново учится может в гаи.
Срок действия положительных результатов теоретического экзамена в ГАИ составляет 6 месяцев с момента сдачи теории (Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами»). Учится заново не придется, но придется пересдавать.
Вас ждет пересдача.. при наличии на руках свидетельства об окончании курса обучения поскольку срок действия положительных результатов теоретического экзамена в ГИБДД составляет 6 месяцев с момента сдачи теории (Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами»).
Как восстановить свидетельства об окончании курса обучения.
В автошкулу обратиться, если она еще жива. А так в архив.