ДТП без страховок - Замена бампера отложена на два месяца - вопрос рисков
Александр а ты составил европротокол? Если нет, то ремент будешь ты сам оплачивать.
Приехали сотрудники ГАИ, они все сделали.
Если вас устраивает конец февраля, то возьмите расписку у виновника ДТП с указанием того, что он обязуется сделать и сроки.
Если обязательства выполнены не будут, то придется обращаться в суд. Полезно также заказать экспертизу для оценки ущерба, пригласив на нее виновника.
Уважаемый Александр! В таких случаях лучший вариант это расписка от виновника ДТП, о том, что он возместит ущерб в такой то сумме и обязуется все это сделать в такой то срок. Гарантия того, что в суде
можно отсудить у виновника ущерб в ДТП.