Временные ограничения безвизового нахождения в Южной Корее - возможность посещения страны в 2019 году.
Сроки безвизового нахождения в Южной Корее. Я была в Ю.Корее месяц с 20 июля по 20 августа 2018 года. Могу я вылететь туда без визы 6 января 2019 г. на 2 месяца? Спасибо.
Лучший ответ
Да, у Вас есть такая возможность.
Согласно ч. 3 ст. 2 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Корея о взаимной отмене визовых требований суммарный срок разрешенного пребывания лиц, указанных в пункте 1 настоящей статьи, на территории государства другой Стороны не должен превышать девяносто (90) дней в течение каждого периода в сто восемьдесят (180) дней.
При этом срок каждого безвизового пребывания не может превышать шестьдесят (60) дней.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
Да, можете.
Большое спасибо!