Влияние прописки мамы моего партнера на наше совместное владение квартирой
Купили с молодым человеком (не в браке) квартиру, по 1/2 в собственности у каждого. Я прописку пока не меняю. Его мама хочет прописаться. Какие последствия могут быть, если соглашусь прописать ее?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Соглашаться не стоит.
Придется за нее коммунальные платить.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Не соглашайтесь на постоянную регистрацию, так как потом выписать сможете только через суд её
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Будет иметь право проживать в квартире.
Благодарю за потраченное время!